Друзья! В настоящее время сайт фитнес-клуба «Нова» находится на реконструкции. Всю информацию вы можете получить по корпоративному номеру +79692770077. А так же в нашем Инстаграм-аккаунте @nova_fitness_podolsk. Наш клуб находится по адресу: город Подольск, улица Молодёжная 13А.
Ждём вас в будни с 8.00 до 23.00, выходные - с 9.00 до 22.00

О КЛУБЕ



Площадь
800 кв.м

Новейшее
оборудование

Групповые занятия

Семейная комната

Финские
сауны

Парковка
для клиентов

Фитнес-клуб Нова в городе Подольск


Это современный спортивный клуб бизнес-класса для детей и взрослых, сочетающий в себе профессиональную команду, обеспечивающую высокий уровень сервиса в сфере фитнес индустрии, высококлассное оснащение залов спортивным оборудованием, а так же высококачественную дизайнерскую отделку помещений, создающую уютную атмосферу пребывания клиентов в клубе.

За комфортный микроклимат и прекрасное самочувствие даже в период самых интенсивных и объёмных тренировок в нашем клубе отвечает самая современная система кондиционирования и вентиляции воздуха. Просторный тренажёрный зал и кардиозона оснащены профессиональными силовыми и кардио тренажёрами с идеальной биомеханикой, что является залогом максимально эффективных и безопасных тренировок для людей любого уровня подготовки, от новичков фитнеса до спортсменов высокого соревновательного уровня. Так же, фитнес-клуб Нова предлагает Вам большой выбор групповых программ, занятий для детей, персональный тренинг и многое другое под руководством дипломированных тренеров с богатым опытом работы в сфере фитнеса.

Для наших клиентов работают финские сауны, фитнес-бар и магазин спортивного питания, а для маленьких гостей всегда найдётся развлечение в детском клубе. Приходите в фитнес-клуб Нова в Подольске за крепким здоровьем, красивой фигурой, яркими впечатлениями и лучшим качеством жизни! Нужно лишь сделать шаг вперёд и обрести нового себя!

17

часов фитнеса
в сутки

5

зон для
тренинга

более12

видов групповых
программ

более50

тренажеров
премиум класса

Наши услуги



Наша команда




  • Пеньков Роман



    Основатель Фитнес клуба NOVA. Генеральный директор.

  • Смышляев Денис



    Основатель Фитнес клуба NOVA. Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам.

  • Зимин Игорь



    Основатель Фитнес клуба NOVA. Заместитель генерального директора по техническим вопросам.

  • Смышляева Марина



    PR, продвижение, связи с общественностью.

  • Дороничев Сергей



    Мастер тренер по фитнесу и бодибилдингу

  • Дианова Екатерина



    Тренер взрослых групповых программ

  • Ильина Августина



    Инструктор групповых программ и персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

  • Коледенкова Юля



    Инструктор групповых программ

  • Олег Руденский



    Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

  • Вадим Калаев



    Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

  • Анна Диденко



    Инструктор групповых программ по ритмике хореографии и классическим танцам для детей

  • Алексей Баранов



    Инструктор групповых программ по боксу для детей и взрослых

  • Евгения Андреева



    Инструктор групповых программ

  • Марина Лянкина



    Персональный тренер по фитнесу и бодибидингу

  • Александра Тюляндина



    Инструктор групповых программ

  • Паршина Алена



    Администратор

  • Воробьева Алеся



    Администратор

Расписание групповых программ





  • 10:00

    11:00

    12:00

    13:00

    14:00

    18:00

    19:00

    20:00

    21:00

  • понедельник

    Степ + Сила
    Евгения

    10:00 - 11:00

    Йога
    Евгения

    11:00 - 12:00

    Джампинг
    Юля

    18:00 - 19:00

    Сила
    (Низ тела)
    Катя

    19:00 - 20:00

    Табата
    Катя

    20:00 - 21:00

    Дэнс Микс
    Александра

    21:00 - 22:00

  • вторник

    Сила + Всё тело (круговая)
    Катя

    10:00 - 11:00

    Растяжка
    Катя

    11:00 - 12:00

    Сила
    (Верх тела)
    Юля

    18:00 - 19:00

    Зумба
    Юля

    19:00 - 20:00

    Функционал
    Евгения

    20:00 - 21:00

    Растяжка
    Евгения

    21:00 - 22:00

  • среда

    Кардио страйк
    Августина

    10:00 - 11:00

    Пилатес
    Августина

    11:00 - 12:00

    Фит болл
    Августина

    18:00 - 19:00

    Здоровая спина
    Катя

    19:00 - 20:00

    Степ
    Катя

    20:00 - 21:00

    Джампинг
    Юля

    21:00 - 22:00

  • четверг

    Сила
    (Низ тела)
    Катя

    10:00 - 11:00

    Здоровая спина
    Катя

    11:00 - 12:00

    Сила
    (Верх тела)
    Юля

    18:00 - 19:00

    Зумба
    Юля

    19:00 - 20:00

    Пилатес
    Августина

    20:00 - 21:00

    Дэнс микс
    Александра

    21:00 - 22:00

  • пятница

    Фит болл
    Августина

    10:00 - 11:00

    Растяжка
    Августина

    11:00 - 12:00

    Степ + Сила
    Августина

    18:00 - 19:00

    Сила
    (Все тело)
    Катя

    19:00 - 20:00

    Растяжка
    Катя

    20:00 - 21:00

    Йога
    Евгения

    21:00 - 22:00

  • суббота

    Джампинг
    Юля

    11:00 - 12:00

    Пилатес
    Августина

    12:00 - 13:00

    Функционал (интенсив)
    Августина

    13:00 - 14:00

    Йога
    Августина

    14:00 - 15:00

  • воскресенье

    Табата
    Юля

    11:00 - 12:00

    Зумба
    Юля

    12:00 - 13:00

    Функционал
    Августина

    13:00 - 14:00

    Растяжка
    Августина

    14:00 - 15:00

Силовые
Интенсивные
Среднеинтенсивные
Низкоинтенсивные
Для посещения групповых программ необходима предварительная запись.
* Коммерческие занятия (оплачиваются дополнительно).
  • 16:00

    17:00

    18:00

    19:00

    20:00

    21:00

  • понедельник

    * Бокс (6 - 10 лет)
    Тренер Алексей

    17:00 - 18:00

    * Бокс (10 - 16 лет)
    Тренер Алексей

    19:00 - 20:00

    * Бокс (16+ лет)
    Тренер Алексей

    20:00 - 21:00

  • вторник

    * Ритмика (3 - 5 лет)
    Тренер Анна

    18:00 - 19:00

    * Совр. хореография
    (6 - 10 лет)
    Тренер Анна

    19:00 - 20:00

    * Классический танец (10 - 14 лет)
    Тренер Анна

    20:00 - 21:00

  • среда

    * Бокс (6 - 10 лет)
    Тренер Алексей

    17:00 - 18:00

    * Бокс (10 - 16 лет)
    Тренер Алексей

    19:00 - 20:00

    * Бокс (16+ лет)
    Тренер Алексей

    20:00 - 21:00

  • четверг

    * Ритмика (3 - 5 лет)
    Тренер Анна

    18:00 - 19:00

    * Совр. хореография
    (6 - 10 лет)
    Тренер Анна

    19:00 - 20:00

    * Классический танец (10 - 14 лет)
    Тренер Анна

    20:00 - 21:00

  • пятница

    * Бокс (6 - 10 лет)
    Тренер Алексей

    17:00 - 18:00

    * Бокс (10 - 16 лет)
    Тренер Алексей

    19:00 - 20:00

    * Бокс (16+ лет)
    Тренер Алексей

    20:00 - 21:00

Для посещения групповых программ необходима предварительная запись.
* Коммерческие занятия (оплачиваются дополнительно).

СТОИМОСТЬ КЛУБНЫХ КАРТ



Месяц

4.000

  • Тренажерный зал
  • Кардиозона
  • Групповые программы
  • Шкафчик в раздевалке
  • Сауна
  • Безлимитное посещение
  • Вводный инструктаж

3 месяца

10.000

  • Тренажерный зал
  • Кардиозона
  • Групповые программы
  • Шкафчик в раздевалке
  • Сауна
  • Безлимитное посещение
  • Вводный инструктаж

6 месяцев

18.000

  • Тренажерный зал
  • Кардиозона
  • Групповые программы
  • Шкафчик в раздевалке
  • Сауна
  • Заморозка 14 дней
  • Безлимитное посещение
  • Персональная тренировка

12 месяцев

24.000

  • Тренажерный зал
  • Кардиозона
  • Групповые программы
  • Шкафчик в раздевалке
  • Сауна
  • Заморозка 30 дней
  • Безлимитное посещение
  • Персональная тренировка

Номер телефона 8 (969) 277-00-77

Электронная почта info@nova-fitness.ru

Адрес клуба Молодежная, 13А

График работы пн-пт: 7.00 - 24.00
сб-вс: 8.00 - 23.00

Заполните форму и мы свяжемся с Вами